Б/Н С НДС

Гирлянда ICICLE 7 Вт синяя, провод белый или черный 108 LED бахрома 2x1м IP44 для улицы
1 022,99 ₴
- В наличии
- Код: 90012945
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная праздничная гирлянда ICICLE предназначена для украшения стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. Есть возможность соединения до 15 гирлянд между собой. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Длина | 3800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 20*17*10 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество источников света | 108 шт |
| Цвет провода | Белый / Черный |
| Материал провода | Резина /медь |
| Длина провода | 3.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.12 кг |
| Область применения | Праздничное декоративное освещение стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3.8 м |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Гирлянда наружная |
Информация для заказа
- Цена: 1 022,99 ₴




