Увеличительная лампа-лупа (лампа с лупой, увеличительное стекло с лампой) настольная с LED подсветкой, сгибающаяся, 3 + 8 диоптрий, 220V, белая, d=90мм.
Можно использовать как настольную лампу.
Материал линзы: стекло
Диаметр линзы: 90 мм
Увеличение: 3 диоптрии (основная линза) + 8 диоптрий (мини-линза)
Подсветка: LED (32 SMD светодиодов)
Мощность: 10W
Срок службы подсветки: 50000 часов
Тип крепления: настольный
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы
В лампе-лупе для подсветки применяются светодиоды белого света, которые, в отличии от люминисцентных ламп, не "моргают", а, соответственно, не оказывают вредного влияния на глаза.
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Кратность увеличения | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Наличие подсветки | True |
| Напряжение | 220 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
- Цена: 2 103,95 ₴







