
Лупа-лампа 5 диоптрий 180мм с ЛЕД подсветкой косметологическая Bourya 8062D3
4 250,40 ₴
- В наличии
- Код: 14-0036
- +380 (97) 899-20-00
Лампа-лупа увеличительная со светодиодной подсветкой (84 LED), с креплением на струбцине, увеличение 5-ть диоптрий, d=180мм.
Материал линзы: стекло
Подсветка: 84 SMD светодиода
Увеличение: 5 диоптрий
Входное напряжение: 220В
Освещенность: 1000 Lux, что соответствует освещенности в телестудии
Ресурс работы LED: 50000 часов
Область применения: косметология, медицина, ремонт радиоэлектронных устройств, рукоделие: вязание, вышивание, шитье и т. д.
Шарнирная арматура крепления головной части лампы-лупы к стойке обеспечивает вращение лампы в трех измерениях.
В лампе используются высокопрозрачные линзы, имеющие повышенную стойкость к механическим повреждениям. Большее распространение получили лампы с линзами с оптической силой 5 диоптрий, так как с увеличением кратности растут аберрационные искажения по краям рабочего поля линзы.
Встроенная система запуска лампы позволяет увеличить срок службы лампы почти в 2 раза. Снижает потребление электроэнергии и обеспечивает эффективную работу лампы.
Конструкция лампы-лупы (увеличительной линзы с подсветкой) позволяет подсвечивать и рассматривать предметы через лупу, находясь на своем рабочем месте. Это незаменимо при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях и т. д. Лампа с подсветкой и лупой легко перемещается в радиусе штатива, благодаря специальной конструкции "голова" лампы-лупы (пантограф) не падает. Лупа (увеличительное стекло) изготовлена из стекла, а не пластика, LED подсветка из 84 светодиодов обеспечит хорошую освещенность.
Использование лампы с увеличительным стеклом сохранит зрение косметологу, специалисту по маникюру. Лампа-лупа также является незаменимым помощником ювелиров, часовых дел мастеров, экспертов-криминалистов и других специалистов, работающих с мелкими предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр линзы | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Цвет | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольно-напольная |
- Цена: 4 250,40 ₴








