Б/Н С НДС

Лупа-лампа 5 диоптрий 180мм с люминисцентной подсветкой косметологическая 8062D3-4C
4 829,26 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14-0038
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Материал линзы: стекло
Диаметр линзы: 178 мм
Увеличение: 5 диоптрий
Подсветка: Люминисцентная (лампа T5 28W)
Срок службы подсветки: 6000 часов
Тип крепления: струбцина (есть в комплекте)
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Диаметр линзы | 18 см |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Цвет | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольно-напольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 829,26 ₴










