Лампа-лупа увеличительная настольная с защитной крышкой для линзы, с LED подсветкой, 15 светодиодов, общая потребляемая мощность: 10 Вт, 3дптр увеличение (малая внутренняя - 12дптр), 220V, белая, d=100мм. Электронная система запуска (с электронным балластом).
Лампа-лупа соединяет в себе возможности оптимального увеличения и достаточно яркого освещения. Лампа-лупа не не мерцает, что не травмирует глаза пользователя.
Материал линзы: стекло.
Можно использовать как настольную лампу.
Характеристики лампы-лупы ZD-137:
Размер линзы: 100мм
Материал линзы: стекло
Оптическая сила линзы: 3дптр (малая внутренняя - 12дптр)
Подсветка: LED (светодиодная), 15 светодиодов
Общая потребляемая мощность: 10 Вт
Система запуска подсветки: с электронным балластом (электронной системой запуска)
Тип: настольная
Питание: 220-240В переменного тока, 50Гц
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п. Лампа-лупа чаще всего используется инженерами-электронщиками, косметологами и медицинским персоналом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, Лупа для рукоделия |
| Основные | |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 768,98 ₴




