Б/Н С НДС

Лупа-лампа 3+12 диоптрий 90мм с люминисцентной подсветкой T4 12W настольная 8092 Zhongdi
1 721,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14-0003
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа-лупа с люминисцентной подсветкой, 3+12 диоптрий, d=90мм
Материал линзы: стекло
Диаметр линзы: 90 мм
Увеличение: 3 диоптрии (основная линза) + 12 диоптрий (мини-линза)
Подсветка: Люминисцентная (лампа T4 12W)
Срок службы подсветки: 20000 часов
Тип крепления: настольный
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, Лупа для рукоделия |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,41 ₴





