Б/Н С НДС
-10%

Лупа-лампа 5 диоптрий 190x157мм с люминисцентной подсветкой на струбцине косметологическая Bourya 8069
4 002 ₴
3 601,80 ₴
- В наличии
- Код: 14-0024
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-лупа косметологическая с люминисцентной подсветкой, 5 диоптрий, 190x157мм на струбцине
Материал линзы: стекло
Диаметр линзы: 190х157 мм
Увеличение: 5 диоптрий
Подсветка: Люминисцентная (2 лампы мощностью по 9Вт)
Срок службы подсветки: 20000 часов
Тип крепления: струбцина (есть в комплекте)
Особенности: защитная крышка, предотвращающая загрязнение линзы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр линзы | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Кратность увеличения | 5 |
| Напряжение | 220 |
| Вид лампы-лупы | Настольно-напольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 601,80 ₴











