з ПДВ

Корпус Hager 340х335х90 пустой для монтажа под штукатурку VU12NK
645,82 ₴
- Под заказ
- Код: VU12NK
Отправка с 27 июня 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пустой корпус Hager VU12NK для монтажа предназначен для встраиваемого монтажа в стену. Имеет защитный чехол от штукатурки и крепежные лапки. 1-рядная ниша размерами 340х335х90мм (высота, ширина, глубина) для 12 модульных аппаратов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Место под счётчик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип оборудования (изделия) | Аксессуары для щитов |
Информация для заказа
- Цена: 645,82 ₴


