
Светильник на столб 80Вт ЛЕД светодиодный консольный уличный
2 673 ₴
- В наличии
- Код: LED80W
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА НА 1 единицу с витрины!
Уличный консольный светодиодный ЛЕД светильник мощностью 80Вт Cobra Led- КУ 80\5000 - УХЛ1 для установки на столб предназначается для качественного и эффективного уличного освещения, для освещения дорог с низкой и средней интенсивностью движения (категории Б и В), автостоянках и дворовых территориях.
Это идеальный эконом-вариант для освещения таких объектов, как дороги, подъезды домов, придомовые территории типа сада или парка, строительные площадки – словом всего, что относится к уличному освещению, но с экономией в 10 раз! Они потребляют гораздо меньшее количество электроэнергии, но при этом обладают значительно большей яркостью свечения, чем традиционные лампы накаливания.
Характеристика:
- Мощность: 100W
- Напряжение, V: 100-270
- Размеры, мм: 650х250х110
- Срок службы, ч.: 50 000
- Температура: мягкий холодный свет 5000К
- Световой поток: 8300 Lm (104 Лм/Вт)
- Температурный режим, C : -40 +60
- Тип: С линзами 2шт х 650/250/110
- Угол рассеивания: 140
- Уровень защиты: IP 65
- Антивандальное исполнение - светильник не требует дополнительных опций (стекло, решетка).
- Сверхлегкий корпус из литого алюминия. Особая конструкция уменьшает ветровую нагрузку на светильник и опору.
- Лакокрасочное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
- Светодиодная матрица под единым люминофором, с прозрачной герметичной линзой из ударопрочного боросиликатного стекла.
- Комплектующие мировых лидеров CITIZEN, CREE, MEANWELL.
Купить Светильник уличный консольный Cobra LED 80W/5000 К в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии Светильников уличных 80Вт консольных ЛЕД светодиодных, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jooby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 270 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 8300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 80Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Уличное освещение |
- Цена: 2 673 ₴



