
Светильник ЛЕД 18Вт накладной круг 4200К LED точечный
259 ₴
- В наличии
- Код: 39188
- +380 (97) 899-20-00
Потолочные накладные светодиодные светильники все чаще устанавливаются в офисы, магазины. Широко используются и светодиодные потолочные светильники для дома как основное освещение и для зонирования помещений. Для этих целей преимущественно применяют потолочные лампы и панели, а также светильники downlight-даунлайт.Очень востребованными в целях светодизайна домов являются светодиодный светильник потолочного типа установки, встраиваемые в панельные гипсокартонные или пластиковые подвесные потолки. Также популярны светодиодные потолочные светильники для офиса.
Как освещение дома, офиса или торгового зала потолочные светильники встраиваемого типа полностью оправдывают все затраты на них, так как обеспечивают яркий, равномерный и не слепящий свет, экономят энергию и при этом не вредят здоровью человека. Для подсветки витрины бутика необходим яркий направленный свет, поэтому большим спросом в розничной торговле пользуются встраиваемые светодиодные точечные светильники downlight даунлайт.
Downlight (даунлайт) - это светодиодный светильник точечного типа, дающие направленный поток света и отличающиеся компактностью. Они бывают фиксированными и подвижными. Точечные светильники с подвижной конструкцией позволяют зонировать пространство помещения в зависимости от ситуации, подсвечивая определенные участки.
Характеристика:
Класс энергопотербления: A++
Мощность: 18w
Напряжение, V: 95-240
Размеры, мм: 215*36,6
Срок службы, ч.: 35 000
Температура: дневной свет
Световой поток: 1260 Lm
Температурный режим, C : -20 +40
Тип: Точечные светильники
Вид монтажа: Накладной
Виды LED светильников: Точечный
Угол рассеивания: 160
Уровень защиты : IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 18Вт |
| Серия | Светильники LED точечные Даунлайт Downlight |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип оборудования (изделия) | Точечные светильники |
- Цена: 259 ₴



