
Светильник ЛЕД 6Вт врезной круг 4200К LED точечный
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 39170
- +380 (97) 899-20-00
Потолочные встраиваемые светодиодные светильники все чаще устанавливаются в офисы, магазины. Широко используются и светодиодные потолочные светильники для дома как основное освещение и для зонирования помещений. Для этих целей преимущественно применяют потолочные лампы и панели, а также светильники downlight-даунлайт.Очень востребованными в целях светодизайна домов являются светодиодный светильник потолочного типа установки, встраиваемые в панельные гипсокартонные или пластиковые подвесные потолки. Также популярны светодиодные потолочные светильники для офиса.
Как освещение дома, офиса или торгового зала потолочные светильники встраиваемого типа полностью оправдывают все затраты на них, так как обеспечивают яркий, равномерный и не слепящий свет, экономят энергию и при этом не вредят здоровью человека. Для подсветки витрины бутика необходим яркий направленный свет, поэтому большим спросом в розничной торговле пользуются встраиваемые светодиодные точечные светильники downlight даунлайт.
Downlight (даунлайт) - это светодиодный светильник точечного типа, дающие направленный поток света и отличающиеся компактностью. Они бывают фиксированными и подвижными. Точечные светильники с подвижной конструкцией позволяют зонировать пространство помещения в зависимости от ситуации, подсвечивая определенные участки.
Характеристика:
Класс энергопотербления: A++
Мощность: 6w
Напряжение, V: 95-240
Размеры, мм: 120*19
Срок службы, ч.: 35 000
Температура: дневной свет
Световой поток: 420 Lm
Температурный режим, C : -20 +40
Тип: Точечные светильники
Вид монтажа: Встраиваемый
Виды LED светильников: Точечный
Угол рассеивания: 160
Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Точечные светильники |
| Тип монтажа | Врезной |
| Серия | Светильники LED точечные Даунлайт Downlight |
| Мощность, Вт | 6Вт |
- Цена: 130 ₴




