
Лампа 10W 4200К E27 ЛЕД
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 38857
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная лампа – это источник света на 90% экономнее и в 10 раз долговечнее ламп накаливания. Лампочка оснащена наиболее распространенным цоколем формата Е-27, благодаря которому применим в любом помещении. И это не единственное, что принесло светодиодной лампочке такую популярность.
5 главных преимуществ лед лампы:
1. Производительность работы этой 10 Ваттной лампочки эквивалентна лампе накаливания 75 Ватт и составляет 800 Люмен. Таким образом, происходит 9-кратное уменьшение нагрузки системы освещения на электросеть и точно такая же экономия денег.
2. Данная лампочка запакована в плотный пластиковым корпусом, обеспечивающий фантастическую стойкость к вибрациям и перегревам. Лампа выдерживает падение с небольшой высоты, что в 99% случаев является фатальным для хрупкой лампы накаливания.
3. Система освещения, смонтированная из лед ламп данной модели, не нуждается в стабилизаторе напряжения, поскольку каждая такая лампочка бесперебойно работает в пределах 220-240 В.
4. Невосприимчивость ко внешним условиям позволяет лампе прекрасно себя чувствовать в условиях повышенной влажности, производственных тягот и температурном диапазоне от -20 до +40 градусов по Цельсию.
5. Одновременно с включением лампочки Вы получаете целых 800 Люмен света, рассеивающихся под углом 230 градусов – идеальный вариант для жилых комнат!
Характеристика:
- Аналог обычной лампы: 75w
- Цоколь: Е27
- Гарантий срок, м: 24
- Класс энергопотербления: A+
- Мощность: 10w
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 60*113
- Срок службы, ч.: 30 000
- Температура: (4200К)
- Световой поток: 800 Lm
- Температурный режим, C: -20 +40
- Тип: LED лампа шар
- Виды LED ламп: Шар
- Угол рассеивания, °: 230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 230 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5Вт, 10Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Цветовая температура | Нейтральный свет |
- Цена: 60 ₴



