Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Правильное освещение – важный аспект в организации рабочего пространства, согласны? Крупные компании уделяют этому вопросу особое внимание, ведь трудоспособность и эффективность офисных работников – это основная составляющая успеха современного бизнеса.
Хотите создать максимально комфортную рабочую атмосферу? Светильник светодиодный EV-HX-36 36Вт 6400К 2700Lm IP20 поможет Вам в этом!
Почему свой выбор стоит остановить именно на данной модели?
Исключающей из общей массы особенностью светильника является его ненавязчивая, приятная для восприятия человеческим глаза световая температура. Вас не потревожат едва уловимые мерцания, вызванные перепадами напряжения, поскольку они никак не влияют на работу устройства. Стабильный поток света вызывает чувства уверенности, покоя и нацеленности на работу. Нет ощущения сонливости, желания сменить обстановку. При правильном расположении светильников Вы сможете добиться эффекта дневного природного света, к которому стремятся все современные производители.
В качестве особой характеристики стоит выделить внушительный рабочий период светильника. 25 000 часов непрерывной работы для офисного типа – весьма солидный термин. При этом гарантия покрывает такой срок, до которого едва доживает большая часть обычной офисной техники – 24 месяца.
Дополнительные интересные характеристики:
1. Ненавязчивый, лаконичный дизайн.
2. Максимальный уровень экономии.
3. Работа в условиях от -20 до +40 градусов.
4. Экологичность в использовании и в утилизации. Полное отсутствие вредных компонентов и испарений.
Приобретайте светильник светодиодный EV-HX-36 36Вт 6400К 2700Lm IP20 в качестве надежного помощника в Ваш офис или личный кабинет!
Характеристика:
- Класс энергопотербления: A+
- Мощность: 36W
- Напряжение, V: 180-240
- Размеры, мм: 1232*127*43
- Срок службы, ч.: 25 000
- Температура: мягкий холодный свет (6400К)
- Световой поток: 2700 Lm
- Температурный режим, C: -20 +40
- Тип: Линейные
- Вид монтажа: Накладной
- Виды LED светильников: ЛПО 2x36
- Угол рассеивания, °: 120
- Уровень защиты: IP 20
Купить Светильник светодиодный EV-HX-36 36Вт 6400К 2700Lm IP20 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Мощность, Вт | 36Вт |
| Направленный свет | True |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 286,11 ₴








