Б/Н С НДС

Терморегулятор Terneo mex для теплого пола механический белый
881 ₴
- В наличии
- Код: 4820120220104
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор температуры Terneo mex является улучшенной моделью моделью и предназначен для регулировки температуры в заданном диапазоне с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой.
Характеристики:
- Пределы регулировки: от +5°С до +40°С
- Максимальный ток нагрузки: 16А
- Максимальная мощность нагрузки: 3кВт
- Монтаж: в монтажную коробку
- Напряжение питания: 220 ± 10%
- Размеры: 75х75х43 мм
- Датчик температуры: R10
- Длина соед. кабеля: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴


