Б/Н С НДС

Терморегулятор Terneo pro для теплого пола 16А с внешним датчиком температуры
1 754 ₴
- Под заказ
- Код: terneo_pro
Отправка с 20 мая 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор температуры Terneo pro позволяет создавать максимальную комфортную температуру во время присутствия и существенно экономить электроэнергию, когда человек отсутствует в помещение.
Характеристики:
- Пределы регулировки: от +5°С до +60°С
- Максимальный ток нагрузки: 16А
- Максимальная мощность нагрузки: 3кВт
- Монтаж: в монтажную коробку
- Напряжение питания: 220 ± 10%
- Размеры: 60х60х33 мм
- Датчик температуры: внутренний и внешний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴


