Терморегулятор terneo k2 — это два терморегулятора в одном корпусе. Одно устройство может управлять двумя разными системами обогрева или охлаждения.
Регулятор температуры Terneo k2 c настраиваемым режимом работы (нагрев или охлаждение). Возможность управлять сразу двумя зонами (нагрев/нагрев, охлаждение/охлаждение, нагрев/охлаждение).
- Пределы регулировки: от -9°С до +99°С
- Максимальный ток нагрузки: 2х16А
- Максимальная мощность нагрузки: 2х3кВт
- Монтаж: на DIN-рейку в щиток
- Напряжение питания: 220 ± 10%
- Размеры: 52 х 90 х 67 мм
- Датчик температуры: 2 x R10-4 в термоусадке
- Длина соед. кабеля: 4 м
- Масса в полной комплектации: 0,37 кг ±10%
- Степень защиты: IP20
- Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов
- Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1...30 °С
- Комплект поставки: терморегулятор, 2 датчика температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид терморегулятора | электронно-механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




