Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Регулятор температуры Terneo b устойчивая модель к скачкам напряжения в сети 220В.
- Пределы регулировки: от +5°С до +40°С
- Максимальный ток нагрузки: 16А
- Максимальная мощность нагрузки: 3кВт
- Монтаж: на DIN-рейку в щиток
- Напряжение питания: 220 ± 10%
- Размеры: 70х85х53 мм
- Датчик температуры: R10
- Длина соед. кабеля: 4 м
Купить терморегулятор Terneo b в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии терморегуляторов Terneo b, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Вид терморегулятора | электронно-механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



