Б/Н С НДС

Лампа 5Вт 4100K E14 DELUX BL50P ЛЕД (90002759)
34,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90002759
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа – это источник света на 90% экономнее и в 10 раз долговечнее ламп накаливания. Лампочки оснащены наиболее распространенными цоколями формата Е27 и Е14, GU5.3 и т.п., благодаря которым применимы в любом помещении. И это не единственное, что принесло светодиодным лампочкам такую популярность.
Характеристики:
- Аналог обычной лампы: 40W
- Цоколь: Е14
- Гарантий срок, мес.: 24
- Мощность: 5W
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 45x80
- Срок службы, ч.: 25 000
- Температура: нейтральный свет (4100К)
- Световой поток: 400 Lm
- Угол рассеивания, °: 260
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Цветовая температура | Нейтральный свет |
Информация для заказа
- Цена: 34,56 ₴


