Светодиодная лампа – это источник света на 90% экономнее и в 10 раз долговечнее ламп накаливания. Лампочки оснащены наиболее распространенными цоколями формата Е27 и Е14, GU5.3 и т.п., благодаря которым применимы в любом помещении. И это не единственное, что принесло светодиодным лампочкам такую популярность.
Характеристики:
- Аналог обычной лампы: 55W
- Цоколь: Е14
- Гарантий срок, мес.: 24
- Мощность: 7W
- Напряжение, V: 220-240
- Размеры, мм: 45x80
- Срок службы, ч.: 30 000
- Температура: нейтральный свет (4100К)
- Световой поток: 560 Lm
- Угол рассеивания, °: 260
Купить Лампу светодиодную DELUX BL50P 7 Вт 4100K 220В E14 керамическую в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 7Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Цветовая температура | Нейтральный свет |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



