Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Светильник садово-парковый PALACE C05 предназначен для освещения садовых и парковых площадей, может быть установлен на фонарном столбе, под крышей здания или на углу дома.
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Размер: 160х1063
- Цоколь: Е27
- Степень защиты: IP44
- Цвет: черный
- Материал: алюминиевый сплав, стекло
- Напряжение: 220 В
Купить светильник садово-парковый PALACE C05 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупки партии светильников садово-парковых PALACE C05, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴



