Б/Н С НДС

Светильник 40Вт Е27 садово-парковый POLE 0450 нержавеющая сталь Delux (90011344)
670,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90011344
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник садово-парковый POLE 0450 предназначен для освещения садовых и парковых площадей, может быть установлен в грунт, землю.
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Размер: 125х450
- Цоколь: Е27
- Степень защиты: IP44
- Цвет: нержавеющая сталь
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 40Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые |
Информация для заказа
- Цена: 670,56 ₴


