Б/Н С НДС
-3%

Светильник 60Вт Е27 черный садово-парковый PALACE A001 Delux (90011331)
497,88 ₴
482,94 ₴
- В наличии
- Код: 90011331
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый PALACE A001 Delux предназначен для освещения садовых и парковых площадей, может быть установлен на углу дома или любом фасаде.
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Размер: 213х348
- Цоколь: Е27
- Степень защиты: IP44
- Цвет: черный
- Материал: алюминиевый сплав, стекло
- Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые |
Информация для заказа
- Цена: 482,94 ₴


