Б/Н С НДС

Светильник GROUND 16 садово-парковый Delux
908,40 ₴
- В наличии
- Код: 10008435
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Светильник садово-парковый GROUND 16 Delux предназначен для освещения садовых и парковых площадей, может быть установлен в грунт, землю.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Размер: 95х110
- Цоколь: G5.3
- Степень защиты: IP67
- Цвет: черный
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В
Купить светильник садово-парковый GROUND 16 Delux в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупки партии светильников садово-парковых GROUND 16 Delux, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | G53 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт, 40Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые |
Информация для заказа
- Цена: 908,40 ₴


