Б/Н С НДС

Счетчик NIK 2102-02.M1B 5-60А однофазный электромеханический однотарифный
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 32972
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросчетчик NIK 2102-02 М1B 5-60А предназначен для учёта потребляемой электроэнергии в однофазной сети напряжением 220В.
Характеристики:
- Количество фаз: одна
- Напряжение сети: 220В
- Количество тарифов: однотарифный
- Тип подключения: прямое
- Измеряемая энергия: активная
- Номинальный / Максимальный ток: 5 - 60А
- Класс точности: 1,0
- Степень защиты: IP 54
- Гарантия 24 месяца
- Поверка производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


