Б/Н С НДС

Лоток 300х50 Light перфорированный 3м DKC
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 3526505
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток 300х50 Light перфорированный 3м DKC
Лоток перфорированный 300х50 Light предназначен для организации кабельных трасс как в помещение, так и снаружи.
Характеристики:
- Размер: 300х50 мм
- Длина: 3 м
- Тип поверхности: листовая оцинкованная сталь методом Сендимира
- Степень защиты: IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300 |
| Тип оборудования (изделия) | Лоток перфорированный, Лоток металлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


