Б/Н С НДС

Лоток 100х50 Standart неперфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
795 ₴
- В наличии
- Код: 35022
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток 100х50 Standart неперфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
Лоток неперфорированный 100х50 Standart предназначена для организации кабельных трасс как в помещение, так и снаружи.
Характеристики:
- Размер: 100х50 мм
- Длина: 3 м
- Тип поверхности: листовая оцинкованная сталь методом Сендимира
- Степень защиты: IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лоток неперфорированный, Лоток металлический |
| Габариты | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


