Б/Н С НДС

Лоток 100х100 Standart неперфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
999 ₴
- В наличии
- Код: 35101
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток 100х100 Standart неперфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
Лоток неперфорированный 100х100 Standart предназначена для организации кабельных трасс как в помещение, так и снаружи.
Характеристики:
- Размер: 100х100 мм
- Длина: 3 м
- Тип поверхности: листовая оцинкованная сталь методом Сендимира
- Степень защиты: IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 |
| Тип оборудования (изделия) | Лоток неперфорированный, Лоток металлический |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


