Б/Н С НДС

Лоток 400х50 Standart перфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 35266
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток 400х50 Standart перфорированный 3м (упаковка 6м) DKC
Лоток перфорированный 400х50 Standart предназначена для организации кабельных трасс как в помещение, так и снаружи.
Характеристики:
- Размер: 400х50 мм
- Длина: 3 м
- Тип поверхности: листовая оцинкованная сталь методом Сендимира
- Степень защиты: IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400 |
| Тип оборудования (изделия) | Лоток перфорированный, Лоток металлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


