Светильник подвесной Лофт DELUX WC-0913-01 прекрасно подойдет для освещения кухни, небольших заведений ресторанного типа или любого помещения в стиле модерн.
Характеристики:
- Кол-во источников света: 1
- Максимальная мощность: 60Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение сети: 220 В
- Степень защиты: IP20
- Размер ШхВ: 240х283 мм
- Материал: Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 283 мм |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники Лофт |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 964,20 ₴



