Настольная лампа LED DELUX TF-450 5Вт подойдет для дома, офиса, для чтения или как дополнительный источник света для рукоделия.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 5 Вт
- Размеры: ШхГхВ - 260х160х390
- Световой поток: 400 Лм
- Цветовая температура: 4100 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 763,56 ₴




