
Лупа-лампа 3+12 диоптрий 100мм с люминисцентной подсветкой настольная ZD-137
1 912,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14-0113/
- +380 (97) 899-20-00
Лампа-лупа увеличительная настольная с люминисцентной круговой подсветкой, лампа T4, 3 диоптрии (основная линза) + 12 диоптрий (дополнительная мини-линза), 220В, белая, d=100мм.
Модель: Magnifier Lamp 8093, ZD-137 LAMP
Лампа-лупа соединяет в себе возможности оптимального увеличения и достаточно яркого освещения. Лампа-лупа не мерцает, что не травмирует глаза пользователя.
Материал линзы: стекло.
Можно использовать как настольную лампу.
Характеристики лампы-лупы ZD-137 LAMP:
Размер линзы: 100мм
Материал линзы: стекло
Оптическая сила линзы: 3 диоптрии (основная линза) + 12 диоптрий (мини-линза)
Подсветка: люминисцентная круговая (лампа T4)
Общая потребляемая мощность: 12 Вт
Система запуска подсветки: с электронным балластом (электронная система запуска)
Тип: настольная
Питание: 220-240В переменного тока, 50Гц
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п. Лампа-лупа чаще всего используется инженерами-электронщиками, косметологами и медицинским персоналом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Степень увеличения | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 3 |
| Наличие подсветки | True |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 912,68 ₴






