з ПДВ

Коробка распределительная Schneider 100х100х50 наружная предназначено для размещения пучков кабеля или проводов.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Монтажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 87,18 ₴


