Короб пластиковый, он же кабельный канал - предназначен для прокладки в нем кабеля и провода в помещение. В основном изготавливается из жесткого ПВХ стойкого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм). кабельный канал имеет двойном замок на крышке, что увеличивает жесткость конструкции.
Характеристики:
- Размер: 60х40 мм
- Длина: 2 м
- Цвет: коричневый
- Материал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2м!!! 1м не отрезается!!!
Товар под заказ! Термины доставки: от 1 до 10 дней. При наличии на складе: 1- 4 дня.
Купить пластиковый короб 60х40 мм в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии пластикового короба 60х40 мм. ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Короб кабельный |
| Размер | 60х40 |
- Цена: 271 ₴



