Короб пластиковый, он же кабельный канал - предназначен для прокладки в нем кабеля и провода в помещение. В основном изготавливается из жесткого ПВХ стойкого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм). кабельный канал имеет двойном замок на крышке, что увеличивает жесткость конструкции.
Характеристики:
- Размер: 100х60 мм
- Длина: 2 м
- Цвет: коричневый
- Материал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2м!!! 1м не отрезается!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Короб кабельный |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



