Б/Н С НДС

Короб под дерево 16х16мм пластиковый кабель-канал Омис ЦЕНА ЗА 2 МЕТРА
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: kkds_16x16
Отправка с 06 июня 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короб пластиковый, он же кабельный канал - предназначен для прокладки в нем кабеля и провода в помещение. В основном изготавливается из жесткого ПВХ стойкого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм). кабельный канал имеет двойном замок на крышке, что увеличивает жесткость конструкции.
Характеристики:
- Размер: 16х16 мм
- Длина: 2 м
- Цвет: светлый и темный дуб
- Материал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2м!!! 1м не отрезается!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Короб кабельный |
| Цвет | Светлый дуб, темный дуб |
| Размер | 16х16 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


