
Короб 68х17мм 2,2м напольный полукруглый бордюр-наличник Омис
465 ₴
- Под заказ
- Код: nkd_68x17x2200
Отправка с 02 июня 2026- +380 (97) 899-20-00
Напольный короб (наличник, бордюр) - один из разновидностей кабельных каналов, что служит для прокладки кабеля на полу или по стене. Отлично подойдет для оформления дверных проемов - скрыть места соединения между дверным полотном и коробкой.
Бордюр-наличник – это защитный профиль для стен и пола. Эстетичное, практичное и многофункциональное изделие с широкой областью применения.
Пользуется большой популярностью в Америке и Европе как: «middle molding», профиль для стен, идущий параллельно полу на высоте пояса.
Бордюр-наличник применяется:
- как наличник при оформлении дверных проемов для маскировки мест соединения между дверным полотном и коробкой, с возможностью прокладки кабелей (электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных) и скрытым крепежем;
- как бордюр вдоль стен для защиты стеновых покрытий от повреждений в общественных помещениях (спинками стульев, мебелью, одеждой);
- как короб для прокладки проводки кабелей на полу и по стенам.
Характеристики:
- Размер: 68х17х2200 мм
- Цвет а в ассортименте: белый, дуб беленый, серый, орех, ольха, венге (черный).
- Материал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2.2м! 1м не отрезается!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Короб напольный |
| Размер | 68х17 |
- Цена: 465 ₴







