
Короб монтажный EURO 45 100х53х2000 Rapid 45
379 ₴/м
- Под заказ
- Код: uero_45
Отправка с 09 июня 2026- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Монтажный короб EURO 45 предназначен для монтажа оборудования стандарта 45х45 мм. Комплексная система для прокладки кабеля и установки в ней всех видов розеток и выключателей. Монтаж осуществляется на стену или напольное исполнение.
Характеристики:
- Размер: 100х53х2000
- Цвет: белый
- Матерал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2м!!! 1м не отрезается!!!
Купить монтажный короб EURO 45 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии монтажного короба EURO 45, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100х53х2000 |
| Тип оборудования (изделия) | Короб кабельный |
- Цена: 379 ₴/м


