
КГНВ 4х16 Кабель гибкий медный маслостойкий
792 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
- Под заказ
- Только оптом
- Код: kgnv 4х16
Отправка с 05 июня 2026- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Кабель гибкий медный КГНВ используется для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при температуре окружающей среды от -40°С до +50°С.
Кабель гибкий негорючий медный КГНВнг и КГНВнгLS используют для подключения передвижных механизмов к электрическим сетям при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при температуре окружающей среды от минус 40 °С до плюс 50 °С, где завышенные требования по противопожарным мерам: по защите людей и материальных ценностей.
Конструкция:
- Кабель гибкий КГНВ имеет круглые медные многопроволочные скрученные токопроводящие жилы, 5 класса гибкости.
- Изоляция и оболочка: Изоляция кабелей гибких КГНВ выполнена из поливинилхлоридного пластиката ПВХ, для изоляции КГНВнг используют поливинилхлоридный пластикат с пониженной горючестью, а для изоляции КГНВнгLS используется поливинилхлоридный пластикат с пониженной горючестью и с пониженным дымогазовыделением.
Срок службы не менее 4 лет.
Вся продукция сертифицирована.
ВАЖНО!!!
Кабель отрезается от 10м!!!
Купить кабель гибкий КГНВ 4х16Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При большом заказе кабеля гибкого КГНВ 4х16ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бердянский кабельный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.99 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 16 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Синий |
| Наружный диаметр | 22.5 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 22.5 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Кабель гибкий |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жил | 16 |
- Цена: 792 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




