
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Регистратор GV-A-S 030/04 принимает изображение с аналоговых, AHD и IP камер видеонаблюдения. Устройство может работать в следующих режимах:
- AHD – одновременно подключаются четыре видеокамеры формата AHDМ/1080p или AHDL;
- Гибридный – в системе можно присоединить четыре AHDМ камеры с разрешением 720p и четыре IP камеры на 720р;
- Сетевой - одновременное подключение до 8 IP камер с разрешением 1МP; 1,3MP; 1,4MP; 2MP; 2,1MP; 2,4MP.
Процесcор Hi3521 обеспечивает кодировку видеосигнала (кодак H.264 (HighProfile)) и полноценное воспроизведение записи в режиме реального времени. Четыре режима записи: «постоянная», «по тревоге», «по детекции движения», «по времени». Резервные копии можно записать на USB или хранить на облачном сервисе.
Видеорегистратор оборудован видеовходами с поддержкой форматов 4ch и BNC, многорежимными видеовходами (VGA; HDMI). Порты 1ch RCA для подключения аудио канала (вход и выход). Сетевой порт RJ45 10M/100M для обеспечения интернет – соединения. Регистратор поддерживает сетевые сервисы: DHCP, PPPoE, FTP, DNS, DDNS.
Изображение передается двумя потоками: по локальной и по глобальной сети, что обеспечивает высокую пропускную способность (минимальная задержка видео в режиме реального времени) и отличное качество изображения со всех сопряженных видеокамер. Модель поддерживает связь с мобильными устройствами при помощи специальных приложений для iPhone и Android.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 260x43x190
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 1920x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 2000mA (24W)
- Количество подключаемых камер: 4
- Ток: 2 А
- Процессор: HI3521
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МP; 1,3MP; 1,4MP; 2MP; 2,1MP; 2,4MP
- Режим работы IP NVR: 2x1080P+2x720P; 8x720P
- Видео выход: VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 4 (RCA)
- Аудио выход: 1 (RCA)
- Количество USB портов: 2
- LAN: 10/100 Мбит
- Управление PTZ: да
- HDD (SATA): 1
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 4 TB
- RS485: да
- Количество видеовходов (BNC): 4
- Поддержка камер GHD: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Поддержка камер AHD: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Режим работы AHD + Аналог DVR: 4x1080P
- Режим работы АHD+Аналог+IP HVR: AHD-4x720P+IP-4x720P
Купить видеорегистратор гибридный AHD Green Vision GV-A-S 030/04 1080P в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Питание | DC12V; 2000mA (24W) |
- Цена: 2 184,30 ₴




