
Видеорегистратор 8-ми кан. сетевой NVR для IP камер Green Vision GV-N-S 001/08 1080P
1 809,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4235
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Видеорегистратор сетевой NVR для IP камер Green Vision GV-N-S 001/08 1080p
Операционная система LINUX, на основе которой работает видеорегистратор GV-N-S 001/08, обладает надежной защитой от вирусных и хакерских атак. Модель разработана с применением новейших технологий обработки цифрового изображения. Видеорегистратор способен синхронно воспроизводить 8 каналов видео с разрешением 1920×1080, 1280×960, 1280×720 пикселей. Два формата видеовыхода: HDMI и VGA. Скорость воспроизведения - 25 к/с (формат видео PAL) и 30 к/с в формате NTSC.
Резервное копирование можно осуществлять на съемных носителях USB и HDD (2 порта SATA с максимумом 4TB) и на облачном сервисе.
Для связи с сетью Интернет предусмотрен стандартный порт RJ-45 порт (10/100Mbps). Удаленный мониторинг осуществляется при помощи браузеров IE8.0, Firefox, Google. Для владельцев мобильных телефонов с системами iPhone, iPad, Android разработано специальное приложение, которое позволяет просматривать видеозаписи с камер из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.
Источник питания - DC 12V ≤ 24 W (4-6А).
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 260x43x190
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 1920x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 4000mA (48W)
- Количество подключаемых камер: 8
- Ток: 4 А
- Процессор: HI3520D
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Режим работы IP NVR: 8x1080P; 8x720P
- Видео выход: VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 1 (RCA)
- Аудио выход: 1 (RCA)
- Количество USB портов: 2
- LAN: 10/100 Мбит
- Управление PTZ: да
- HDD (SATA): 2
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 4 TB
- RS485: нет
- Количество видеовходов (BNC): нет
- Поддержка камер GHD: нет
- Поддержка камер AHD: нет
- Режим работы AHD + Аналог DVR: нет
- Режим работы АHD+Аналог+IP HVR: нет
Купить видеорегистратор сетевой NVR для IP камер Green Vision GV-N-S 001/08 1080p в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 8 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Питание | DC12V; 4000mA (48W) |
- Цена: 1 809,90 ₴




