Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Гибридный видеорегистратор GV-A-S032/04 сочетает в себе три функции DVR; NVR; HVR, и является идеальным решением для соединения видеокамер различных форматов в единую систему видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S032/04 может использоваться как устройство для одновременного подключения до 4 видеокамер (аналоговых, AHD, CVI, TVI и IP)с разрешающей способностью от 720р до 1080р. Видеовходы формата BNC
Процессор Hi3520D работает при помощи операционной системы Linux, которая считается наименее подверженной появлению вирусов и надежно защищена от хакерских атак. Видеосигнал кодируется при помощи стандартного формата сжатия H.264 (HighProfile).
Изображение транслируется в режиме реального времени. Кроме этого, есть четыре формата записи видео: «постоянная», «по тревоге», «по детекции движения», «по времени». Для хранения копий предусмотрено 2 USB порта для подключения съемных носителей и SATA порт для HDD (жесткий диск). Модель поддерживает связь с облачным сервисом, на котором так же можно хранить информацию.
К регистратору можно подключить канал аудиосвязи (порты 1ch RCA для входа и выхода).
Данная модель подключается к сети Интернет при помощи стандартного сетевого интерфейса RJ45 10M/100M или через Wi-Fi роутер (расширение с помощью USB). Регистратор поддерживает различные протоколы PTZ. Регистратор совместим с браузерами IE, Chrome, Firefox, Safari.
Просматривать видеозаписи можно в режиме удаленного доступа с мобильных устройств (Android или iPhone).
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 280x250x75
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 1920x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 2000mA (24W)
- Количество подключаемых камер: 4
- Ток: 2 А
- Процессор: Hi3520D
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МP; 1,3MP; 1,4MP; 2MP; 2,1MP; 2,4MP
- Видео выход: VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 4 (RCA)
- Аудио выход: 1 (RCA)
- Количество USB портов: 2
- LAN: 10/100 Мбит
- Управление PTZ: да
- HDD (SATA): 1
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 4 TB
- RS485: да
- Количество видеовходов (BNC): 4
- Поддержка камер AHD: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Режим работы AHD + DVR + HVR
Купить видеорегистратор гибридный AHD Green Vision GV-A-S032/04 1080N в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Вес | 623 |
| Питание | DC12V; 2000mA (24W) |
- Цена: 1 739,70 ₴





