Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Модель GV-A-S033/08 поддерживает следующие форматы передачи видео: аналоговый, аналоговый высокого разрешения и передача изображения по сети Интернет. Тип подключения регистратора к системе видеонаблюдения – по линии коаксиальных кабелей или по «витой паре». В зависимости от режима использования, к регистратору можно одновременно подключить до 8 аналоговых, AHD или IP видеокамер с разрешением от 720р до 1080р. Модель оборудована HDMI видеовыхода с поддержкой VGA (возможность подключения к телевизору). Видеовходы формата BNC.
Сетевой интерфейс RJ45 10M/100M обеспечивает передачу видеосигнала по сети Интернет. Модель поддерживает различные PTZ протоколы. Регистратор корректно работает с браузерами IE, Chrome, Firefox, Safari. При помощи мобильного приложения для Android или iPhone видео можно просматривать в режиме удаленного доступа.
Процессор HI 3521А использует H.264 (HighProfile) кодак для сжатия изображения. Поддерживается четыре режима записи: «постоянная», «по тревоге», «по детекции движения», «по времени». Хранить архивы видеозаписей можно на съемных USB носителях, на диске HDD или на облачном сервере.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 280x310x70
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 960x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 2000mA (24W)
- Количество подключаемых камер: 8
- Ток: 2 А
- Процессор: HI3521A
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP
- Режим работы IP NVR: 8x1080P; 8x960P; 4x3MP
- Видео выход: VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 4 (RCA)
- Аудио выход: 1 (RCA)
- Количество USB портов: 2LAN: 10/100 Мбит
- Управление PTZ: даHDD (SATA): 1
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 4 ТВ
- RS485: да
- Количество видеовходов (BNC): 8
- Поддержка камер GHD: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Поддержка камер AHD: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР
- Режим работы AHD + Аналог
- DVR: 8x1080N
- Режим работы АHD+Аналог+IP
- HVR: нет
Купить видеорегистратор гибридный AHD Green Vision GV-A-S033/08 1080N в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 8 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 310 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.803 кг |
| Длина | 280 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Разрешение записи | 960x1080 |
| Питание | DC12V; 2000mA (24W) |
- Цена: 2 646 ₴





