
Видеорегистратор 16-ти кан. сетевой NVR Green Vision GV-N-G005/16 1080P
5 027 ₴
- В наличии
- Код: 4950
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Сетевой видеорегистратор, который способен записывать видео с 16 IP камер в разрешении 1080р (1920 х 1080 эффективных пикселей). Совмещается с IP видеокамерами 720Р, 1080Р, 3МР, 5МР, 6МР и др. Объем входящего видеопотока – 128 Мб. Способы кодирования сигнала: 5MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF.
Регистратор поддерживает несколько популярных форматов сжатия изображения, таких как MPEG, H.264 и HIGH. Модель имеет возможность синхронно воспроизводить от 1 до 16 каналов видео. Поддерживается протокол ONVIF2.4.
Архивировать изображение с камер можно на съемные носители (2 USB порта) или на жесткий HDD диск (SATA порта (Max 8TB/per)). Регистратор совместим с облачными сервисами, на которых возможно хранить большие объемы видео с камер наружного и внутреннего наблюдения.
Подключение к сети интернет происходит при помощи сетевого интерфейса 1 RJ-45 10M/100M/1000M. Источник питания - DC 12V 3.3A.
Дополнительные возможности: функция распознавания лиц для 1 канала или анализ периметра для 2 каналов воспроизведения.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 365x295x115
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 1920x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 3300mA (39,6W)
- Количество подключаемых камер: 16
- Ток: 3,3 А
- Процессор: HI3535
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP
- Режим работы IP NVR: 16x(128Мбит) 5МР; 3MP; 1080P; 960P; 720P
- Видео выход: CVBS (BNC); VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 1 (BNC)
- Аудио выход: 1 (BNC)
- Количество USB портов: 2LAN: 10/100/1000 Мбит
- Управление PTZ: да
- HDD (SATA): 2
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 8 TB
- RS485: нет
- Количество видеовходов (BNC): нет
- Поддержка камер GHD: нет
- Поддержка камер AHD: нет
- Режим работы AHD + Аналог DVR: нет
- Режим работы АHD+Аналог+IP HVR: нет
Купить видеорегистратор сетевой NVR Green Vision GV-N-G005/16 1080P в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 16 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Общие | |
| Высота | 115 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 365 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Питание | DC12V; 3300mA (39,6W) |
- Цена: 5 027 ₴




