Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Видеорегистратор Green Vision GV-N-G006/32 разработан с применением передовых технологий развития профессиональных систем видеонаблюдения. При помощи этой модели можно одновременно просматривать изображения с 16 IP камер 1080р; 16 3МП камер или 8 5МП/6МП камер. Входящий цифровой поток не должен превышать 200Мб (протокол Onvif 2.4). Кодаки сжатия: MPEG, H.264, HIGH. Компрессия аудиосигнала - G.711A. Регистратор имеет дополнительные возможности детализации изображения, такие как функция распознавания лиц для 1 канала или анализ периметра для 2 каналов воспроизведения
Архивирование изображений с камер видеонаблюдения производится в четырех режимах: «постоянная запись», «запись по тревоге», «запись по детекции движения», «запись по времени». Хранить информацию можно тремя способами: съемные носители, на панели регистратора есть 2 USB порта; жесткий HDD диск (2 SATA порта (Max 8TB/per)) и в сети Интернет (облачный сервис).
Видеорегистратор оснащен стандартным интерфейсом для подключения к сети Интернет - RJ-45 10M/100M/1000M. Модель поддерживает технологию сетевых настроек Р2Р, что значительно упрощает подключение камер и регистратора в общую схему видеонаблюдения.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 410x330x125
- Гарантия: 12
- Материал: Метал
- Номинальное напряжение: 12 V
- Разрешение: 1920x1080
- Рабочая температура: 0С ~ +55С
- Питание: DC12V; 4000mA (48W)
- Количество подключаемых камер: 32
- Ток: 4 А
- Процессор: HI3535
- Мр: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP
- Операционная система: Linux
- Сжатие видео: H.264
- Поддержка камер IP: 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP
- Режим работы IP NVR: 32x(200Мбит) 5МР; 3MP; 1080P; 960P; 720P
- Видео выход: VGA; HDMI (MAX 1080P)
- Аудио вход: 1 (RCA)
- Аудио выход: 1 (RCA)
- Количество USB портов: 2LAN: 10/100/1000 Мбит
- Управление PTZ: да
- HDD (SATA): 2
- Максимальный объем поддерживаемого HDD: 8 TB
- RS485: нет
- Количество видеовходов (BNC): нет
- Поддержка камер GHD: нет
- Поддержка камер AHD: нет
- Режим работы AHD + Аналог DVR: нет
- Режим работы АHD+Аналог+IP HVR: нет
Купить видеорегистратор сетевой NVR Green Vision GV-N-G006/32 1080P в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При покупке партии данных видеорегистраторов, ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 32 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 410 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Видеорегистратор |
| Питание | DC12V; 4000mA (48W) |
- Цена: 5 148 ₴





