
РПШ 12х2,5 Кабель гибкий медный
436,68 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
- В наличии
- Только оптом
- Код: rph 12х2.5
- +380 (97) 899-20-00
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
Кабель РПШ — медный кабель с изоляцией из резины, в полиэтилентерефталатной пленке и в оболочке из резины.
Провод гибкий медный многожильный РПШ предназначен для присоединения стационарных установок в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 380 и 660 В частотой 400 Гц, а также для монтажа радиоаппаратуры.
Провода гибкие РПШ предназначены для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным климатом при температуре окружающей среды от минус 40°С до плюс 60°С. Провода гибкие медные РПШ предназначены для эксплуатации в закрытых помещениях при отсутствии воздействия прямого солнечного излучения и атмосферных осадков. Провода с сечением жил до 4 мм2 стойки к многократным перегибам и выдерживают не менее 500 циклов. Провода гибкие РПШ с сечением жил 6 и 10 мм2 стойки к изгибам и выдерживают не менее 15 двойных изгибов.

Конструкция:
- Токопроводящая жила скрученная из медных проволок или медных лужёных проволок (класс 4);
- Изоляция из резины на основе натурального и бутадиенового каучуков, маркировка жил - цветовая - счётная пара;
- Обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки;
- Оболочка из резины на основе полихлоропрена.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение: 660 В;
- Номинальная частота: 400 Гц;
- Температура эксплуатации: от -40С до +60С;
- Мин. температура, допустимая при прокладке кабеля: -15С;
- Макс. длительно допутимая температура нагрева жил: +65С;
- Показатель горючести: не горит при одиночной прокладке;
- Минимальный срок службы: 8 лет.
ВАЖНО!!!
Кабель отрезается от 10м!!!
Купить кабель гибкий РПШ 12х2.5 в Украине и Киеве Вы можете, связавшись с нами по телефону или оформив заказ через сайт интернет-магазина "220UA".
При заказе большого количества кабеля гибкого РПШ 12х2,5 ОПТОВАЯ ЦЕНА ОБГОВАРИВАЕТСЯ.
Весь ассортимент смотрите у нас на сайте www.220ua.biz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
| Масса | 0.75 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 8 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 12 |
| Материал изоляции | Резина |
| Материал оболочки | Резина |
| Цвет изоляции | Черный |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Скрутка жил | Нет |
| Наружный диаметр | 21.7 мм |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 21.7 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 173.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Кабель гибкий |
| Кол-во жил | 12 |
| Сечение жил | 2.5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 436,68 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м




