з ПДВ

Выключатель Алюминий Sedna Schneider Electric, SDN0100160
232,43 ₴
- В наличии
- Код: SDN0100160
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как и розетка, выключатель предназначен для замыкания и размыкания электрической цепи. В данном случае идет взаимодействие с меньшими токами, но сама коммутация происходит гораздо чаще.
Представленная здесь модель одноклавишного выключателя серии Sedna от Schneider Electric под номинальный ток в 10 А, предназначена для скрытой установки, и не требует много времени и сил для монтажа. Изделие служит для включения и выключения разнообразных приборов освещения, а его корпус выполнен из прочного пластика.
Характеристики:
- Тип: Выключатель
- Цвет: Алюминий
- Серия: Sedna
- Вид монтажа: Скрытый
- Класс защиты IP: IP20
- Количество постов/клавиш: 1
- Номинальный ток: 10 A, 250 В
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Обработка поверхности: глянцевая
- Длина: 70 мм
- Ширина: 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель |
| Серия | SEDNA SCHNEIDER |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 232,43 ₴


