
Розетка двойная с ЗК и шторками Титан Sedna Schneider Electric, SDN3000468
572,08 ₴
- В наличии
- Код: SDN3000468
- +380 (97) 899-20-00
Розетки — это коммутационные изделия, которые используются для замыкания и размыкания электроцепи. С их помощью выполняется подключение различных устройств к электросети.
Представленная здесь модель двойной розетки серии Sedna от Schneider Electric под номинальный ток в 16 А и максимальную нагрузку до 3680 Вт, предназначена для скрытой установки, и не требует много времени и сил для монтажа.
Изделие выполнено из прочного пластика, служит для подключения различных приборов к электросети, оснащается заземлением и защитными шторками. Последние необходимы для защиты детей от удара током. Шторки полностью закрывают розетку и не дают засунуть в неё какой-либо металлический предмет или палец.
Характеристики:
- Тип: Розетка с заземлением
- Цвет: Титан
- Серия: Sedna
- Вид монтажа: Скрытый
- Обработка поверхности: глянцевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Цвет кнопки | Титан |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение | 250 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Розетки |
| Серия | SEDNA SCHNEIDER |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 572,08 ₴


