Механизм розетки TV/R/SAT проходной продается без установочной рамки, которая приобретается отдельно. Лицевая панель белого цвета идет в комплекте с механизмом.
Механизм розетки TV/R/SAT проходной Шнайдер Электрик предназначен для подключения одного телевизионного кабеля. Сигналы от эфирного телевидения, спутниковой антенны и радио соединяются специальным смесительным блоком в распределительном щите, а уже сама розетка разделяет данные сигналы на соответствующие разъемы своего механизма. Розетка расчитана на схему разводки по типу "шлейф". При такой схеме кабель идет от розетки к розетке, внутри схемы ставятся проходные, а в конце цепи оконечная розетка. Монтируется данный механизм в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа диаметром 60 мм. Для того чтобы организовать накладной монтаж на стену необходимо использовать специальную монтажную коробку. Механизм розетки TV/R/SAT проходной оснащен надежными фиксаторами на захватах и винтах. После монтажа необходимо защелкнуть специальную рамку, конструкция которой позволяет регулировать глубину посадки до 2 мм. Механизм розетки TV/R/SAT проходной Schneider Electric имеет надежный металлический суппорт из оцинкованной стали. Контактная группа механизма изготовлена из AgNi (полностью отсутствует в составе загрязняющий окружающую среду кадмий).
Во избежания повреждения механизма из-за слишком сильно затянутых винтов, обязательно учитывайте максимально допустимый момент затяжения по норме EN/МЭК 60669-1. При использовании шуруповерта необходимо выбрать момент затяжения равный 0,5/0,6 Нм.
Высококачественное декоративное покрытие механизма выполнено из надежных материалов, которые не поддаются воздействию ультрафиолета (даже под прямыми солнечными лучами) и сохраняют свой изначальный вид на протяжении десятков лет.
Характеристика:
- Тип механизма: розетка TV/R/SAT проходная
- Коэффициент затухания: 8 дБ
- Цвет: алюминий
- Степень защиты: IP20
- Размеры: 71х71 мм
- Серия: Sedna
- Производитель: Schneider Electric
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 16 |
| Максимальная нагрузка на линию | 3500 Вт |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Количество каналов | 2 |
| Способ установки | Встроенный |
| Голосовое управление | False |
| Подсветка | False |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дистанционное управление | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Розетки |
| Серия | SEDNA SCHNEIDER |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 800,32 ₴



