Электронный термостат предназначен для коммутации с приборами независимого отопления, вентиляции или кондиционирования с максимальным током до 10 ампер, максимальная нагрузка 2300Вт. Диапазон регулируемых температур от 5 до 30 градусов Цельсия с чувствительностью 1 градус. Термостат включается и выключается при помощи выключателя на лицевой панели. Корпус термостата изготовлен из ударопрочного негорючего полимера. Внешняя накладка устойчива к действию ультрафиолета.
Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Конструкция механизма позволяет хорошее прилегание механизма, даже при немного неровной стене. Цветная маркировка упрощает монтаж.
Характеристики:
- Бренд: Schneider Electric
- Тип: Терморегуляторы
- Серия: Sedna
- Материал: ABS
- Цвет: Слоновая кость
- Номинальный ток: 10 А
- Функция: Контроль температуры
- Этикетка качества: CE
- Представление устройства: Без рамки
- Степень защиты: IP20
- Номинальное напряжение: 230 В
- Тип клемм: Винтовые
- Количество кабелей: 1x2.5 мм²
- Вес: 0.08669 кг
- Глубина: 39.8 мм
- Высота: 71 мм
- Ширина: 71 мм
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Страна-производитель товара: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет кнопки | Слоновая кость |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель, Термостат |
| Серия | SEDNA SCHNEIDER |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 3 963,85 ₴



