Интеллектуальный термостат предназначен для теплого пола и функций нагрева комнаты. С помощью графического дисплея пользователь может с лёгкостью менять параметры для обеспечения наилучшего контроля температуры в комнате. Термостат оснащен внутренними и внешними датчики температуры. При выборе материала пола (бетон, дерево и т.д.) термостат сам выбирает лучший алгоритм управления для различных материалов. Наиболее важные параметры защищены PIN-кодом, такие как: материал пола, максимальный и минимальный температурный лимит для избежания случайных изменений третьими лицами. Выполнен из высококачественного технополимера, стойкого к механическим повреждениям, возгоранию и негативному воздействию УФ. Используется в офисах, производстве, квартирах, частных домах.
Характеристики:
- Производитель: Schneider Electric
- Серия: Sedna
- Внешние особенности: лицевая панель является декоративной рамкой; графический дисплей; кнопки управления
- Габаритный размер, мм: 80х85х41,5х14,1
- Диапазон регулируемых температур, С: +5...+40
- Дополнительные устройства для применения: рамка
- Количество в упаковке, шт: 1
- Материал: ударопрочный негорючий технополимер, устойчивый к ультрафиолету
- Назначение: для теплого пола и функций нагрева комнаты
- Наименование: Термостат с функцией "комфорт"
- Сечение кабеля, мм2: 2,5
- Температура хранения, С: -20...+ 60°C
- Тип подключения: винтовые контакты
- Цвет: белый
- Чувствительность: 0,1 °C
- Монтаж: в монтажную коробку
- Напряжение, В: до 230
- Номинальный ток, А: 16
- Степень защиты IP: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Да |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Термостат |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Серия | SEDNA SCHNEIDER |
- Цена: 6 671,60 ₴



